Архіў навін © Старагабская сярэдняя школа

 

XX

Змена памеру шрыфта

Усе сучасныя браўзэры дазваляюць змяняць памер шрыфта на старонцы сайта шляхам изменeния маштабу

У большасці выпадкаў для змены маштабу скарыстайцеся камбінацыяй клавіш "Ctrl і +" ці "Ctrl і -"

Так жа можаце выкарыстоўваць камбінацыю "Ctrl і скролл"

Дадатковая інфармацыя даступная па спасылцы https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

 

Дзяржаўная ўстанова адукацыі
"Старагабская сярэдняя школа"

 

 

статыстыка наведванняў

Яндекс.Метрика

індэкс цытавання

індэкс цытавання

 

наш банэр

 

адмін сайта

 

© copyright

 

Архіў навін


06.11.2020

Акция «Не прожигай свою жизнь!».

 

Не прожигай свою жизнь!

 

«Неосторожное обращение с огнем при курении» – именно эта фраза чаще всего встречается в сводках спасателей. И не удивительно: причина большинства выездов подразделений МЧС на «огненные» происшествия связана с этой пагубной привычкой. Уснул с сигаретой, плохо «забычковал» или выбросил тлеющий окурок в окно, который потом ветром занесло в соседнее окно, – последующие события в таких ситуациях развиваются одинаково. Различается лишь исход, который чаще всего трагический...

Для того чтобы привлечь внимание к проблеме пожаров и гибели людей из-за неосторожного обращения с огнем при курении, со 2 по 30 ноября спасатели проведут акцию «Не прожигай свою жизнь!».

В Мядельском районе акция пройдет в режиме онлайн. Что же вас ожидает? На сайте районной газеты «Нарачанская зара» мы проведем интеллектуальную викторину, ответы на которую необходимо присылать в Мядельский районный отдел по чрезвычайным ситуациям до 20 ноября по адресу: г.Мядель, ул. Советская, 4.

Среди учащихся старших классов учреждений общего среднего образования пройдут два конкурса - на лучший видеоролик (музыкальный клип, социальный ролик, репортаж) на тематику опасности курения в постели «Я не курю в постели и тебе не советую» среди и конкурса на изготовление «Безопасной пепельницы» из подручных материалов.

Об опасности курения в постели, особенно в состоянии алкогольного опьянения спасатели расскажут посредствам «Безопасной корреспонденции» - адресной почтовой рассылки профилактической информации и наглядно-изобразительной продукции.

В процессе проведения акции спасатели задействуют социальные сети и средства массовой информации – от газет и журналов до телевидения и интернет-сайтов, – совместные усилия с которыми позволят донести полезные знания о безопасности широкой аудитории.

Не можем не приоткрыть завесу тайны: акция этого года запомнится совершенно новой информационной кампанией, разработанной Республиканским центром пропаганды, – «Не жди белочку, потуши окурок!». Именно она ляжет в основу всех мероприятий, привлекая внимание общественности своим новым шустрым героем. Подробнее о кампании мы уже рассказывали на страницах газеты «Нарачанская зара». Поэтому не оставайтесь в стороне – присоединяйтесь к акции. Будет интересно!

 

 

Инспектор СПиВО Мядельского РОЧС

ст.лейтенант внутренней службы                                                   И.А.Карапетян

 

  • Акцыя "Бяспечны Новы год"

 

 


 

        stgaby@myadel.gov.by

       +375 17 97 21359

 

Нішто так трывала ня запамінаюць вучні, як памылкі сваіх настаўнікаў. (Антон Лігава)